Páginas vistas en total

lunes, 21 de mayo de 2012

Clasificación Final Campeonato Insular de Pichones.


         
2ª COFETE3ª LAS PALMAS3ª TENERIFE
NOMBREAPELLIDOS 1APELLIDO 2S-3S-2DPCDPCTOTAL PUNTOS
         
1BLASCABRERASANCHEZ100130212268710
2JOSE RAMONDIAZSUAREZ12679214262681
3MANUELDE LA CRUZKUHNEL12961206269665
4DIEGODÍAZDE LEON85111203263662
5JONATHANTORRESHERNANDEZ59109218270656
6PEDROCABRERAUMPIERREZ38125196266625
7LUIS MARIANODUARTETEJERA11739191260607
8ARMANDOBETANCORTPERDOMO9577171259602
9MARIOMEDINABETANCORT119213267599
10JESUSSUAREZPERDOMO4848174261531
11TANAUSUMARTINRODRIGUEZ127124220471
12CARLOS Y EMILIANOHERNANDEZJORGE10496265465
13DAVIDSTINGACORUJO124104215443
14MONICADE LA CRUZKUHNEL112123205440
15BENITOARTILESSAN GINES108114216438
16MIGUEL ANGELFAJARDOBETANCORT87128217432
17NAYMA Y JUANLEMESMACHADO116117187420
18PEDRODE LEONRODRIGUEZ70127219416
19MANUELLOPEZLUZARDO11890207415
20ALBERTOCABRERAPEREZ94110204408
21GONZALOTAVIOMORALES12182202405
22DANIELIGLESIASDEL TORO106118175399
23JUANMORALESORTEGA12863199390
24ANTONIOBELLOGONZALEZ11594178387
25LUCIANOFONTESCURBELO114106164384
26YUMARANIEVESTAVIO11980181380
27JOSE MANUELCORUJOTABARES8899192379
28ISIDROMARTINTAVIO101103173377
29FRANCISCOCAÑADAGINORY8392201376
30RAMONMORALESCAMACHO9089195374
31GERARDOBETANCORTAPARICIO5845264367
32GINESRAMIREZGARCIA10768190365
33GERARDOACOSTAELVIRA11374177364
34BLAS Y DANIGONZALEZMORERA8481193358
35ENRIQUEMIRANDALOPEZ13037188355
36GUAIRELOPEZGARCIA9691167354
37JUAN CARLOSTEJERAACOSTA60112179351
38GINESDE LA HOZFERNANDEZ66101182349
39FRANCISCOARROCHACARABALLO77100168345
40MARTINA E INCEID7273198343
41JOSEGONZALEZPERDOMO7156208335
42ANGELARTILESNOLASCO7470184328
43PABLORODRIGUEZGONZALEZ4295186323
44DIMITRICURBELOZERPA6776170313
45ARMANDOCACERESDUQUE5442209305
46VALERIOGUTIERREZLEMES4372172287
47MANUELARMASELVIRA3654193283
48JOSE IGNACIOBARRIOSANDUEZA5047185282
49DAVIDGONZALEZPERDOMO98183281
50CHEIDEALVAREZCONCEPCION108169277
51PRUDENCIOASCENSIONROJAS5151166268
52OSCAR LUISBETANCORTMARRERO85176261
53ORLANDOPEREZSANCHEZ125126251
54MARCIAL LUISPEREZDE LEON122121243
55SERGIORODRIGUEZMARTIN110129239
56CRISTIANMORALESTEJERA109116225
57JESUS AGAPITOCRUZHERNANDEZ102113215
58JUANCABRERAHERNANDEZ92122214
59OSCAR JAVIERBETANCORT12093213
60JUANCABRERAHERNANDEZ211211
61YUNIORARRAEZRODRIGUEZ12388211
62JORGEDE LEONDE LEON210210
63FRANCISCOSANTANABENITEZ11197208
64BENJAMINRODRIGUEZACOSTA86120206
65CRISTIANDE LEONRODRIGUEZ103102205
66FRANCISCOORTEGAREGUILON37165202
67BORJACABRERABERMUDEZ200200
68JUAN JESUSPEREZCORUJO82115197
69RAYCORODRIGUEZMARTIN9998197
70MARCIALEUGENIOFEO197197
71JOSEARENCIBIAFALERO189189
72CARMELO SANTIAGOREYESRIJO180180
73LORENZORAMOSZERPA10566171
74ALEXISHERNANDEZDE LEON53105158
75JOSE ANTONIOVIÑOLYLEMES7383156
76JUANFELIPEEUGENIO8965154
77VICENTEFEOGONZALEZ6884152
78JOSE ALEXISSUAREZGARCIA41107148
79JOSE MANUELROJOHERNANDEZ9157148
80RUBENLOPEZPEDRON7869147
81JOHN Y ANGELAMURPHY9352145
82GREGORIONODASUAREZ8064144
83YERAYBETANCORTBETANCORT9746143
84ALEJANDROMARTINDE LEON7658134
85JOAQUINARROCHACARABALLO6962131
86JOSE DOMINGOARMASMORALES6467131
87EUFEMIANORODRIGUEZBORGUES4086126
88JUAN JOSESOSAESPINOSA4778125
89SAÚLHERNÁNDEZ4975124
90PEDROTABARESMARTIN5760117
91CRISTODE LEONAVERO8134115
92IVÁN JESÚSPAZHERNÁNDEZ6149110
93RICARDORODRIGUEZMARTIN6544109
94PAULAALVAREZCABRERA5553108
95IGNACIOGARCIACANALEJAS6241103
96ZEBENZUIGARCIASUAREZ633699
97ADRIANTEJERAPEREZ8787
98LALYCABRERATOLEDO523587
99DOMINGOGONZALEZPLASENCIA444084
100FRANCISCOCABRERAMARTIN453883
101JUAN JOSEMARTINRODRIGUEZ394382
102FRANCISCOREYESGARCIA7979
103CARLOS IVANARROCHAROCIO7575
104GERARDOARBELOLEMES7171
105JESUSCORUJOVIÑOLY5959
106JOSE ANTONIOBLANCORODRIGUEZ5656
107ISMAELPEÑAGIMÉNEZ5555
108PEDROLUZARDOHERNANDEZ5050
109FRANCISCO JOSEGONZALEZBERRIEL4646
110ALFONSODORTACEDRES0
111ALFREDOHERNANDEZCARABALLO0
112ANDRESSUAREZFUENTES0
113ANDRESMARTINFAJARDO0
114ANGELGONZALEZPEREZ0
115ANTONIOCABRERADELGADO0
116ANTONIOARRAEZJORDAN0
117BERNABECABRERALEMES0
118BERNARDOGONZALEZMONTELONGO0
119CARLOSQUINTEROCACERES0
120CARLOSMELIANFAJARDO0
121CARMELOMARTINNODA0
122EDUARDORODRIGUEZFAJARDO0
123EMILIOTAVIOMORALES0
124ENRIQUELAGOCHUECA0
125FRANCISCOGONZALEZESPINOSA0
126FRANCISCOMEDINARODRIGUEZ0
127FRANCISCO JOSEABREUTRIVERA0
128GABRIELGONZALEZHERNANDEZ0
129GREGORIOPALMEROREYES0
130ISIDROHERNANDEZPERERA0
131ISMAELPEREZNUÑEZ0
132JOSESUAREZMANZANO0
133JOSEDORTACABRERA0
134JOSE A.HERNANDEZRODRIGUEZ0
135JOSE ALEXISSUAREZGARCIA0
136JOSE DOMINGOBETANCORTQUINTERO0
137JOSE EDUARDORAMÍREZGARCÍA0
138JOSE LUISQUESADAHERNANDEZ0
139JOSE LUISCABRERAALAYON0
140JUANGONZALEZFUENTES0
141JUAN A.HERNANDEZMENDEZ0
142JUAN JOSEALVAREZSAAVEDRA0
143JUAN PABLOGONZALEZPERDOMO0
144JUAN Y MONSERRATHERNANDEZHERNANDEZ0
145JUNIORARRÁEZRODRÍGUEZ0
146LEOPOLDOARROCHAARROCHA0
147MANUELCEDRESREYES0
148MANUELMEDINAVOLTES0
149MANUELDE LA CRUZPEREZ0
150MANUELMONTEROSUAREZ0
151MANUELCANDELALASSO0
152MARCIALELVIRAMARTIN0
153MARCIALLEMESCABRERA0
154MARTINSANTANACRUZ0
155MAXIMINOTORRESCURBELO0
156MELQUIADESPERDOMOCUADRADO0
157MIGUEL ANGELGONZALEZ0
158MOISESMARTINROMERO0
159OSCARVILLAR0
160SAUL LEVIHERNANDEZMARTIN0
161SEBASTIAN DOMINGOTORRES0
162SERGIOGONZALEZRAMOS0
         

No hay comentarios:

Publicar un comentario