Páginas vistas en total

viernes, 13 de julio de 2012

Clasificación Campeonato Insular África.


Puntuación Sueltas y Concursos Federación Insular.
Fecha:12-07-12
         
 
ALTAMARALTACABOTOTAL
MARGHIRACUMULADO
NOMBREAPELLIDOS 1APELLIDO 2GSUELTASUELTASUELTA 
         
1MONICADE LA CRUZKUHNEL44344327311551871
2JOAQUINARROCHACARABALLO2372375494251211
3JESUSSUAREZPERDOMO2312315484241203
4GINESRAMIREZGARCIA236236279419934
5BLAS MARCECABRERASANCHEZ463463310773
6DANIELIGLESIASDEL TORO0271421692
7MANUELLOPEZLUZARDO233233423656
8CRISTIANMORALESTEJERA0626626
9MARTINA E INCEID238238280518
10ENRIQUEMIRANDALOPEZ229229276505
11MIGUEL ANGELFAJARDOBETANCORT464464464
12CARLOS Y EMILIANOHERNANDEZJORGE0311311
13RICARDORODRIGUEZMARTIN0277277
14MARCIAL LUISPEREZDE LEON0272272
15JOSE MANUELROJOHERNANDEZ232232232
16JOSE ANTONIOBLANCORODRIGUEZ227227227
17DAVIDSTINGACORUJO226226226
18LUIS MARIANODUARTETEJERA225225225
19MARIOMEDINABETANCORT224224224
20PEDRODE LEONRODRIGUEZ223223223

No hay comentarios:

Publicar un comentario