Páginas vistas en total

jueves, 16 de agosto de 2012

Clasificación Campeonato Insular de Fondo: mdificación tras la inclusión puntos suelta Cabo Ghir.

Puntuación Sueltas y Concursos Federación Insular.CAMPEONATO INSULAR DE FONDO
Fecha:14-08-12Rectificación tras inclusión de los puntos suelta Cabo Ghir.
             
LA
PALMA7 ISLASGOMERAHIERROC. GHIRTOTAL
PUNTOS
NOMBREAPELLIDO 1APELLIDO 2SUELTALPGHSUELTASUELTASUELTA
             
1CRISTIANMORALESTEJERA9449123726262854
2MONICADE LA CRUZKUHNEL119921011552564
3MARIOMEDINABETANCORT144010832523
4JOSE MANUELROJOHERNANDEZ12067283752309
5GINESRAMIREZGARCIA7777143734192283
6BLAS MARCECABRERASANCHEZ15992033102112
7CARLOS Y EMILIANOHERNANDEZJORGE8022043653743112056
8MANUELDE LA CRUZKUHNEL11832083601751
9DANIELIGLESIASDEL TORO11624211583
10PEDROCABRERAUMPIERREZ13062091515
11JOSE DOMINGOARMASMORALES11223671489
12BENJAMINRODRIGUEZACOSTA8272053591391
13GERARDOBETANCORTAPARICIO7683751741317
14VALERIOGUTIERREZLEMES7142063631283
15ENRIQUEMIRANDALOPEZ12441244
16GONZALOTAVIOMORALES11801180
17GERARDOACOSTAELVIRA11721172
18TANAUSUMARTINRODRIGUEZ11581158
19JESUSSUAREZPERDOMO3673644241155
20ANGELARTILESNOLASCO7863561142
21JOAQUINARROCHACARABALLO7174251142
22JOSE MANUELCORUJOTABARES7703571127
23RICARDORODRIGUEZMARTIN6942071731074
24LUIS MARIANODUARTETEJERA7153531068
25FRANCISCOCAÑADAGINORY985985
26MANUELLOPEZLUZARDO534423957
27PEDRODE LEONRODRIGUEZ530420950
28FRANCISCO JOSEGONZALEZBERRIEL764764
29MARCIAL LUISPEREZDE LEON398354752
30DOMINGOGONZALEZPLASENCIA713713
31DIEGODÍAZDE LEON707707
32GINESDE LA HOZFERNANDEZ707707
33MARTINA E INCEID415415
34JESUS AGAPITOCRUZHERNANDEZ403403
35CHEIDEALVAREZCONCEPCION361361
36JUAN JOSEMARTINRODRIGUEZ352352
             

No hay comentarios:

Publicar un comentario