Páginas vistas en total

lunes, 2 de abril de 2012

Clasificación sólo suelta Salinetas (Gran Canaria).

Puntuación Sueltas y Concursos Federación Insular.
Fecha:16-03-12
CLASIFICACIÓN DE LA SUELTA
           
3ª SALINETAS (GRAN CANARIA)
NOMBREAPELLIDOS 1APELLIDO 2DADS2S3G2G3DPCSUELTA
           
1TANAUSUMARTINRODRIGUEZ216193217220846
2JOSEGONZALEZPERDOMO217194203208822
3DIEGODÍAZDE LEON193196207203799
4ENRIQUEMIRANDALOPEZ187215198188788
5MANUELARMASELVIRA218182193193786
6BORJACABRERABERMUDEZ174212195200781
7ISIDROMARTINTAVIO214198190173775
8JESUSSUAREZPERDOMO175208214174771
9GERARDOACOSTAELVIRA181199200177757
10ARMANDOBETANCORTPERDOMO171204199171745
11JOSE RAMONDIAZSUAREZ19620578214693
12MARIOMEDINABETANCORT19421753213677
13BENITOARTILESSAN GINES19821447216675
14LUIS MARIANODUARTETEJERA21021842191661
15ANGELARTILESNOLASCO22021638184658
16MIGUEL ANGELFAJARDOBETANCORT213219217649
17ARMANDOCACERESDUQUE21518144209649
18MONICADE LA CRUZKUHNEL20919238205644
19MANUELLOPEZLUZARDO18321829207637
20GONZALOTAVIOMORALES18221037202631
21GINESRAMIREZGARCIA20218355190630
22NAYMA Y JUANLEMESMACHADO21218838187625
23ALBERTOCABRERAPEREZ19221216204624
24JONATHANTORRESHERNANDEZ18020025218623
25ZEBENZUIGARCIASUAREZ199207202608
26JOSE MANUELCORUJOTABARES200210192602
27OSCAR LUISBETANCORTMARRERO21119419176600
28SERGIORODRIGUEZMARTIN178211211600
29CHEIDEALVAREZCONCEPCION20320813169593
30JOSE MANUELROJOHERNANDEZ169209209587
31DANIELIGLESIASDEL TORO202204175581
32JUANCABRERAHERNANDEZ185185211581
33JOSE IGNACIOBARRIOSANDUEZA16719726185575
34CARMELO SANTIAGOREYESRIJO190191180561
35VALERIOGUTIERREZLEMES1792064172561
36FRANCISCOORTEGAREGUILON177195165537
37BLASCABRERASANCHEZ2084345212508
38MARTINA E INCEID2193842198497
39JORGEDE LEONDE LEON2054123210479
40PEDRODE LEONRODRIGUEZ22023219462
41BLAS Y DANIGONZALEZMORERA1903343193459
42FRANCISCOCAÑADAGINORY1733252201458
43DAVIDSTINGACORUJO1892813215445
44DOMINGOGONZALEZPLASENCIA19521634445
45JUANFELIPEEUGENIO20617946431
46ANGELGONZALEZPEREZ19720521423
47FRANCISCO JOSEGONZALEZBERRIEL201219420
48MANUELDE LA CRUZKUHNEL204206410
49YERAYBETANCORTBETANCORT20718014401
50RICARDORODRIGUEZMARTIN201196397
51JOSEARENCIBIAFALERO203189392
52JOSE ANTONIOVIÑOLYLEMES191197388
53PABLORODRIGUEZGONZALEZ189186375
54JUAN CARLOSTEJERAACOSTA16825179372
55GUAIRELOPEZGARCIA17626167369
56JUANMORALESORTEGA2955199283
57DAVIDGONZALEZPERDOMO3641183260
58CARLOS Y EMILIANOHERNANDEZJORGE21345258
59MARCIAL LUISPEREZDE LEON21540255
60PEDROCABRERAUMPIERREZ44196240
61BENJAMINRODRIGUEZACOSTA18448232
62JOHN Y ANGELAMURPHY213122227
63JOSE DOMINGOARMASMORALES1723916227
64SAÚLHERNÁNDEZ20615221
65MANUELDE LA CRUZPEREZ220220
66GINESDE LA HOZFERNANDEZ35182217
67MARCIALEUGENIOFEO20197217
68YUMARANIEVESTAVIO31181212
69RAMONMORALESCAMACHO17195212
70JESUSCORUJOVIÑOLY201201
71CRISTIANMORALESTEJERA18614200
72CRISTODE LEONAVERO18811199
73LUCIANOFONTESCURBELO2212164198
74GERARDOBETANCORTAPARICIO17027197
75JUAN JESUSPEREZCORUJO1869195
76PAULAALVAREZCABRERA191191
77DIMITRICURBELOZERPA20170190
78PRUDENCIOASCENSIONROJAS24166190
79RAYCORODRIGUEZMARTIN1871188
80OSCAR JAVIERBETANCORT184184
81ANTONIOBELLOGONZALEZ178178
82FRANCISCOARROCHACARABALLO168168
83EUFEMIANORODRIGUEZBORGUES166166
84PEDROTABARESMARTIN314879
85JOAQUINARROCHACARABALLO4747
86ADRIANTEJERAPEREZ301646
87GREGORIONODASUAREZ4444
88ORLANDOPEREZSANCHEZ3939
89JOSEDORTACABRERA1818
90JUAN JOSEMARTINRODRIGUEZ1111
91LALYCABRERATOLEDO77

No hay comentarios:

Publicar un comentario