Páginas vistas en total

lunes, 2 de abril de 2012

Clasificación Final suelta de Cofete.

Puntuación Sueltas y Concursos Federación Insular.
Fecha:30-03-12
CLASIFICACIÓN FINAL HASTA LA SUELTA DE COFETE
           
2ª COFETE
ADULTASPICHONESTOTAL
NOMBREAPELLIDOS 1APELLIDO 2S-3S-2S-3S-2SUELTA
           
1MARCIAL LUISPEREZDE LEON127129122121499 
2NAYMA Y JUANLEMESMACHADO125116116117474 
3TANAUSUMARTINRODRIGUEZ11499127124464 
4BLASCABRERASANCHEZ121111100130462 
5SERGIORODRIGUEZMARTIN11690110129445 
6DAVIDSTINGACORUJO13086124104444 
7JUANCABRERAHERNANDEZ10112892122443 
8MONICADE LA CRUZKUHNEL90112112123437 
9JESUS AGAPITOCRUZHERNANDEZ11894102113427 
10LUCIANOFONTESCURBELO10998114106427 
11ISIDROMARTINTAVIO111110101103425 
12ORLANDOPEREZSANCHEZ47118125126416 
13CRISTIANMORALESTEJERA81108109116414 
14JUANMORALESORTEGA10312012863414 
15LUIS MARIANODUARTETEJERA12413011739410 
16JUAN CARLOSTEJERAACOSTA12011560112407 
17BENITOARTILESSAN GINES8695108114403 
18MANUELLOPEZLUZARDO1057911890392 
19DANIELIGLESIASDEL TORO12641106118391 
20OSCAR JAVIERBETANCORT1294912093391 
21YERAYBETANCORTBETANCORT1281179746388 
22CRISTIANDE LEONRODRIGUEZ73103103102381 
23GERARDOACOSTAELVIRA1108011374377 
24JOHN Y ANGELAMURPHY1131199352377 
25ARMANDOBETANCORTPERDOMO941069577372 
26ALBERTOCABRERAPEREZ976994110370 
27JUAN JESUSPEREZCORUJO6510582115367 
28GONZALOTAVIOMORALES877312182363 
29BENJAMINRODRIGUEZACOSTA748286120362 
30JOSE RAMONDIAZSUAREZ619612679362 
31JOSE MANUELCORUJOTABARES106638899356 
32LORENZORAMOSZERPA1196410566354 
33MARIOMEDINABETANCORT123109119351 
34YUNIORARRAEZRODRIGUEZ1043612388351 
35ANGELARTILESNOLASCO122847470350 
36GINESDE LA HOZFERNANDEZ958866101350 
37JOSE MANUELROJOHERNANDEZ1001029157350 
38ALEXISHERNANDEZDE LEON6612453105348 
39DIEGODÍAZDE LEON777285111345 
40FRANCISCOCAÑADAGINORY83858392343 
41JOSEGONZALEZPERDOMO931227156342 
42MANUELDE LA CRUZKUHNEL678312961340 
43MIGUEL ANGELFAJARDOBETANCORT12587128340 
44YUMARANIEVESTAVIO707111980340 
45ENRIQUEMIRANDALOPEZ5112113037339 
46PABLORODRIGUEZGONZALEZ821144295333 
47BLAS Y DANIGONZALEZMORERA60978481322 
48DOMINGOGONZALEZPLASENCIA1151234440322 
49RAYCORODRIGUEZMARTIN72539998322 
50GINESRAMIREZGARCIA4510110768321 
51JUANFELIPEEUGENIO85788965317 
52MARTINA E INCEID431277273315 
53PEDROCABRERAUMPIERREZ579338125313 
54JONATHANTORRESHERNANDEZ796559109312 
55FRANCISCOSANTANABENITEZ683511197311 
56JOSE ANTONIOVIÑOLYLEMES108427383306 
57GUAIRELOPEZGARCIA54629691303 
58SAÚLHERNÁNDEZ99774975300 
59FRANCISCOARROCHACARABALLO715077100298 
60ANTONIOBELLOGONZALEZ533411594296 
61PEDRODE LEONRODRIGUEZ9170127288 
62VICENTEFEOGONZALEZ89436884284 
63JUAN JOSESOSAESPINOSA92664778283 
64GREGORIONODASUAREZ62708064276 
65FRANCISCOREYESGARCIA1078979275 
66JOSE ANTONIOBLANCORODRIGUEZ8812656270 
67DIMITRICURBELOZERPA39876776269 
68JOAQUINARROCHACARABALLO80576962268 
69JOSE ALEXISSUAREZGARCIA387641107262 
70ZEBENZUIGARCIASUAREZ561076336262 
71CARLOS Y EMILIANOHERNANDEZJORGE6010496260 
72JOSE DOMINGOARMASMORALES96326467259 
73VALERIOGUTIERREZLEMES401004372255 
74PEDROTABARESMARTIN44925760253 
75IVÁN JESÚSPAZHERNÁNDEZ91516149252 
76JESUSSUAREZPERDOMO69814848246 
77RAMONMORALESCAMACHO679089246 
78ALEJANDROMARTINDE LEON75337658242 
79JESUSCORUJOVIÑOLY1027459235 
80GERARDOBETANCORTAPARICIO84465845233 
81PEDROLUZARDOHERNANDEZ987550223 
82DAVIDGONZALEZPERDOMO645898220 
83RICARDORODRIGUEZMARTIN58456544212 
84CRISTODE LEONAVERO42548134211 
85ARMANDOCACERESDUQUE59525442207 
86RUBENLOPEZPEDRON597869206 
87LALYCABRERATOLEDO1175235204 
88ADRIANTEJERAPEREZ11287199 
89FRANCISCOCABRERAMARTIN52614538196 
90MANUELARMASELVIRA37683654195 
91IGNACIOGARCIACANALEJAS41486241192 
92PRUDENCIOASCENSIONROJAS48405151190 
93GERARDOARBELOLEMES11371184 
94FRANCISCO JOSEGONZALEZBERRIEL785646180 
95OSCAR LUISBETANCORTMARRERO493885172 
96CHEIDEALVAREZCONCEPCION63108171 
97EUFEMIANORODRIGUEZBORGUES444086170 
98JUAN JOSEMARTINRODRIGUEZ763943158 
99PAULAALVAREZCABRERA505553158 
100JOSE IGNACIOBARRIOSANDUEZA475047144 
101ISMAELPEÑAGIMÉNEZ553155141 
102FRANCISCOORTEGAREGUILON465537138 
103CARLOS IVANARROCHAROCIO3975114 

No hay comentarios:

Publicar un comentario