Páginas vistas en total

martes, 13 de marzo de 2012

Acumulado y clasificación PROVISIONAL Campeonato Insular.

2ª COFETE-25/02/12
ADULTASPICHONESTOTAL
NOMBREAPELLIDOS 1APELLIDO 2S-3S-2S-3S-2SUELTA
          
1MARCIAL LUISPEREZDE LEON127129122121499 
2NAYMA Y JUANLEMESMACHADO125116116117474 
3TANAUSUMARTINRODRIGUEZ11499127124464 
4BLASCABRERASANCHEZ121111100130462 
5DAVIDSTINGACORUJO13086124104444 
6JUANCABRERAHERNANDEZ10112892122443 
7MONICADE LA CRUZKUHNEL90112112123437 
8JESUS AGAPITOCRUZHERNANDEZ11894102113427 
8LUCIANOFONTESCURBELO10998114106427 
10ISIDROMARTINTAVIO111110101103425 
11ORLANDOPEREZSANCHEZ47118125126416 
12CRISTIANMORALESTEJERA81108109116414 
12JUANMORALESORTEGA10312012863414 
14LUIS MARIANODUARTETEJERA12413011739410 
15JUAN CARLOSTEJERAACOSTA12011560112407 
16BENITOARTILESSAN GINES8695108114403 
17MANUELLOPEZLUZARDO1057911890392 
18DANIELIGLESIASTABARES12641106118391 
18OSCAR JAVIERBETANCORT1294912093391 
19YERAYBETANCORTBETANCORT1281179746388 
20CRISTIANDE LEONRODRIGUEZ73103103102381 
21GERARDOACOSTAELVIRA1108011374377 
22JOHN Y ANGELAMURPHY1131199352377 
23ARMANDOBETANCORTPERDOMO941069577372 
24ALBERTOCABRERAPEREZ976994110370 
25JUAN JESUSPEREZCORUJO6510582115367 
26GONZALOTAVIOMORALES877312182363 
27BENJAMINRODRIGUEZACOSTA748286120362 
28JOSE RAMONDIAZSUAREZ619612679362 
29JOSE MANUELCORUJOTABARES106638899356 
30LORENZORAMOSZERPA1196410566354 
31MARIOMEDINABETANCORT123109119351 
32YUNIORARRAEZRODRIGUEZ1043612388351 
33ANGELARTILESNOLASCO122847470350 
34GINESDE LA HOZFERNANDEZ958866101350 
35JOSE MANUELROJOHERNANDEZ1001029157350 
36ALEXISHERNANDEZDE LEON6612453105348 
37DIEGODÍAZDE LEON777285111345 
38FRANCISCOCAÑADAGINORY83858392343 
39JOSEGONZALEZPERDOMO931227156342 
40MANUELDE LA CRUZKUHNEL678312961340 
41MIGUEL ANGELFAJARDOBETANCORT12587128340 
42YUMARANIEVESTAVIO707111980340 
43ENRIQUEMIRANDALOPEZ5112113037339 
44PABLORODRIGUEZGONZALEZ821144295333 
45BLAS Y DANIGONZALEZMORERA60978481322 
46DOMINGOGONZALEZPLASENCIA1151234440322 
47RAYCORODRIGUEZMARTIN72539998322 
48GINESRAMIREZGARCIA4510110768321 
49JUANFELIPEEUGENIO85788965317 
50SERGIORODRIGUEZMARTIN11690110316 
51MARTINA E INCEID431277273315 
52PEDROCABRERAUMPIERREZ579338125313 
53JONATHANTORRESHERNANDEZ796559109312 
54FRANCISCOSANTANABENITEZ683511197311 
55JOSE ANTONIOVIÑOLYLEMES108427383306 
56GUAIRELOPEZGARCIA54629691303 
57SAÚLHERNÁNDEZ99774975300 
58FRANCISCOARROCHACARABALLO715077100298 
59ANTONIOBELLOGONZALEZ533411594296 
60PEDRODE LEONRODRIGUEZ9170127288 
61VICENTEFEOGONZALEZ89436884284 
62JUAN JOSESOSAESPINOSA92664778283 
63GREGORIONODASUAREZ62708064276 
64FRANCISCOREYESGARCIA1078979275 
65JOSE ANTONIOBLANCORODRIGUEZ8812656270 
66DIMITRICURBELOZERPA39876776269 
67JOAQUINARROCHACARABALLO80576962268 
68JOSE ALEXISSUAREZGARCIA387641107262 
69ZEBENZUIGARCIASUAREZ561076336262 
70CARLOS Y EMILIANOHERNANDEZJORGE6010496260 
71JOSE DOMINGOARMASMORALES96326467259 
72VALERIOGUTIERREZLEMES401004372255 
73PEDROTABARESMARTIN44925760253 
74IVÁN JESÚSPAZHERNÁNDEZ91516149252 
75JESUSSUAREZPERDOMO69814848246 
76RAMONMORALESCAMACHO679089246 
77ALEJANDROMARTINDE LEON75337658242 
78JESUSCORUJOVIÑOLY1027459235 
79GERARDOBETANCORTAPARICIO84465845233 
80PEDROLUZARDOHERNANDEZ987550223 
81DAVIDGONZALEZPERDOMO645898220 
82RICARDORODRIGUEZMARTIN58456544212 
83CRISTODE LEONAVERO42548134211 
84ARMANDOCACERESDUQUE59525442207 
85RUBENLOPEZPEDRON597869206 
86LALYCABRERATOLEDO1175235204 
87ADRIANTEJERAPEREZ11287199 
88FRANCISCOCABRERAMARTIN52614538196 
89MANUELARMASELVIRA37683654195 
90IGNACIOGARCIACANALEJAS41486241192 
91PRUDENCIOASCENSIONROJAS48405151190 
92GERARDOARBELOLEMES11371184 
93FRANCISCO JOSEGONZALEZBERRIEL785646180 
94OSCAR LUISBETANCORTMARRERO493885172 
95CHEIDEALVAREZCONCEPCION63108171 
96EUFEMIANORODRIGUEZBORGUES444086170 
97JUAN JOSEMARTINRODRIGUEZ763943158 
98PAULAALVAREZCABRERA505553158 
99JOSE IGNACIOBARRIOSANDUEZA475047144 
100ISMAELPEÑAGIMÉNEZ553155141 
101FRANCISCOORTEGAREGUILON465537138 
102ANDRESMARTINFAJARDO129129 
103CARLOS IVANARROCHAROCIO3975114 
ALFONSODORTACEDRES0 
ALFREDOHERNANDEZCARABALLO0 
ANDRESSUAREZFUENTES0 
ANGELGONZALEZPEREZ0 
ANTONIOCABRERADELGADO0 
ANTONIOARRAEZJORDAN0 
BERNABECABRERALEMES0 
BERNARDOGONZALEZMONTELONGO0 
BORJACABRERABERMUDEZ0 
CARLOSQUINTEROCACERES0 
CARLOSMELIANFAJARDO0 
CARMELOMARTINNODA0 
CARMELO SANTIAGOREYESRIJO0 
EDUARDORODRIGUEZFAJARDO0 
EMILIOTAVIOMORALES0 
ENRIQUELAGOCHUECA0 
FRANCISCOGONZALEZESPINOSA0 
FRANCISCOMEDINARODRIGUEZ0 
FRANCISCO JOSEABREUTRIVERA0 
GABRIELGONZALEZHERNANDEZ0 
GREGORIOPALMEROREYES0 
ISIDROHERNANDEZPERERA0 
ISMAELPEREZNUÑEZ0 
JORGEDE LEONDE LEON0 
JOSESUAREZMANZANO0 
JOSEARENCIBIAFALERO0 
JOSEDORTACABRERA0 
JOSE A.HERNANDEZRODRIGUEZ0 
JOSE ALEXISSUAREZGARCIA0 
JOSE DOMINGOBETANCORTQUINTERO0 
JOSE EDUARDORAMÍREZGARCÍA0 
JOSE LUISQUESADAHERNANDEZ0 
JOSE LUISCABRERAALAYON0 
JUANGONZALEZFUENTES0 
JUAN A.HERNANDEZMENDEZ0 
JUAN JOSEALVAREZSAAVEDRA0 
JUAN PABLOGONZALEZPERDOMO0 
JUAN Y MONSERRATHERNANDEZHERNANDEZ0 
JUNIORARRÁEZRODRÍGUEZ0 
LEOPOLDOARROCHAARROCHA0 
MANUELCEDRESREYES0 
MANUELMEDINAVOLTES0 
MANUELDE LA CRUZPEREZ0 
MANUELMONTEROSUAREZ0 
MANUELCANDELALASSO0 
MARCIALELVIRAMARTIN0 
MARCIALLEMESCABRERA0 
MARTINSANTANACRUZ0 
MAXIMINOTORRESCURBELO0 
MELQUIADESPERDOMOCUADRADO0 
MIGUEL ANGELGONZALEZ0 
MOISESMARTINROMERO0 
OSCARVILLAR0 
SAUL LEVIHERNANDEZMARTIN0 
SEBASTIAN DOMINGOTORRES0 
SERGIOGONZALEZRAMOS0 
0 
          
PLAZO PARA PRESENTAR RECLAMACIONES, HASTA EL DÍA 17/03/12.

No hay comentarios:

Publicar un comentario